Главная Информационный блок Территориальные избиркомы Адыгеи провели тренировочные выборы 17 Апреля 2014

Территориальные избиркомы Адыгеи провели тренировочные выборы

 Автор текста: Dale

В Адыгее состоялось пробное голосование с использованием системы ГАС "Выборы".

Мы ставили перед собой задачу показать детям, что можно сделать для более рационального использования ресурсов и снижения негативного воздействия на окружающую среду. Если малышей вовремя не прооперировать, некоторые из них просто не проживут и 1 года. Молодожены сняли для медового месяца президентский номер в роскошной гостинице Oyster Box Hotel неподалеку от Дурбана, сутки проживания в которой стоят почти 6,5 тысяч долларов. Первой в этом списке была Адыгея. Ближе к вечеру их ждал еще один подарок концерт, организованный сотрудниками МВД Сергеем Бердасовым и Байзетом Траховым, - отметили в пресс-службе МВД по Адыгее. Имущественных ущерб регионального отделения политической партии Справедливая Россия составил 48 тысяч рублей.

Знаменитый путешественник из Адыгеи Максим Богатырев продолжает восхождение на высшую точку планеты гору Эверест (8 848 м) для установки флагов Адыгеи и Победы. Девять депутатов, избранных от Майкопского района, передали деньги на нужды учреждений образования, здравоохранения и культуры данного муниципального образования.

По итогам соревнований первое место заняла семья Елисеевых из Новокубанского района, второе место поделили семья Бойко из Тбилисского и семья Свидовских из Гулькевичского района. По окончании торжественной части и праздничного концерта состоится вручение подарков ветеранам и чаепитие. Так, на строительство этого детского садика было затрачено 190 млн.

Особое внимание в период несения службы полицейскими уделялось выявлению нарушений ПДД, связанных с выездом на встречную полосу движения, отметили в пресс-службе республиканского МВД. Детский хореографический ансамбль Майкопчаночка вернулся в Адыгею из гастролей по Абхазии, куда был приглашен руководством музыкального театра Мамзышха.

Совместная акция милиции, священников и общественной организации "Милосердие - судимым" состоялась в изоляторе временного содержания УВД Сочи. Их цель пропаганда здорового образа жизни, обучение правилам поведения на воде и в жаркую погоду, приемам оказания первой помощи. Больше ни одно объединение, участвовавшие в выборах, не смогло приблизиться к трехпроцентному проходному барьеру. По данным собеседника ЮГА.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике