Главная Информационный блок 14 мифов о пластической хирургии 12 Мая 2014

14 мифов о пластической хирургии

 Автор текста: Umge

Можно ли оперировать одну часть тела бесконечное множество раз, добиваясь совершенства. Факты: американское онкологическое общество (American Cancer Society) и Национальный онкологический институт (National Cancer Institute) эти слухи опровергли.
Ведь почти у 35% женщин половое влечение во время беременности резко снижается или пропадает вовсе. Если ваши чувства сильны, он и так будет чувственно богатым.

Покупка матирующих средств не исправит ситуацию. Во время аппаратных омолаживающих процедур пациент может ощущать дискомфорт.

Также они демонстрируют большую удовлетворенность интимными отношениями. Немало семейных пар доказывают обратное.
Первая молодых людей не связывает штамп в паспорте и они не обременяют себя ответственностью и верностью. Неважно, как часто женщина мастурбирует 3 раза в год или 3 раза в сутки это никоим образом не отразится на её психике. Значит, все мужские достоинства прямо пропорциональны возможности дарить эти милые побрякушки.

Беда в том, что большинство женщин, вступая в отношения, не знают, чего они от мужчины и от отношений сами хотят. Дети не могут жить без телевизора или компьютера К этому мнению вообще прислушиваться не имеет никакого смысла.

Проблема бесплодия становится год от года лишь актуальнее. Но задолго до заветной даты ложиться в роддом, как раньше, нет необходимости. Ученые из Австралийского Национального Университета опровергли давнее заблуждение о том, что во время беременности у женщин снижается способность "разумно мыслить". Успехи Маши в значительной степени заслуга родителей. Главное в таких ситуациях стараться вести конструктивный диалог и не обижать опрометчивым словом партнера. Но ломтик ананаса после бургера не поможет.

Некоторые утверждения о мужской сексуальной жизни, несомненно, базируются на строгих фактах, однако многие являются лишь общепринятыми стереотипами. Это правда, однако само пиво является малокалорийным напитком.11.
Особенно это касается темнокожих, или тех, кто склонен к пигментации.2. Миф о том, что бесплодные пары не могут быть счастливы.
Это обусловлено тем, что при половом возбуждении в женском влагалище вырабатывается смазка.7. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике