Главная Информационный блок Чем пахнет любовь? 30 Мая 2014

Чем пахнет любовь?

 Автор текста: Dale

«Женщина должна пахнуть цветком, чтобы хотелось ее сорвать». Заставлять себя влюбляться в того, кто заведомо не в вашем вкусе занятие бессмысленное.

Сия благоухающая жидкость является приятным аксессуаром к одноименной ювелирной коллекции этого элитного бренда. Вам очень важна атмосфера защищенности: Тогда Вам помогут ароматы кедрового дерева, розмарина и эвкалипта. Производитель натуральной косметики The Body Shop представил новый женский аромат Love Etc... Весной у меня появилась первая серьезная работа, у моего бойфренда хлопоты с дипломом. Лучше повесить изображение парочки верных лебедей, поставить парную фигурку жизнерадостных уточек-мандаринок, повесить репродукцию картины Климта Поцелуй или свое собственное творение. Это ужасно, и это здорово, потому что мотивирует нас к вечному поиску того, чего же все-таки она хочет.

Кроме того, наш образ должен укладываться в прокрустово ложе вопросов, которые придумывают разработчики сайтов. Вот уж кто мастер давать себе под Новый год зарок следовать всем правилам и в первые же три дня января нарушать их. Вряд ли опытный нотариус заверит договор, по которому мужу переходит все, а жене остается бобровый воротник.

Проиллюстрируем этот пункт высказыванием с наших комментариев о том, как делать не нужно. Вычеркните это требование из списка. Невозможно противостоять этой безудержной силе влечения; любовь окрыляет, вдохновляет на романтические безумства. Для этого людям показывали множество фотографий незнакомцев, родственников и друзей, среди которых было несколько снимков их спутника жизни.

Еще один узкий момент в таких отношениях личное пространство. Некоторый подъем рождаемости чиновники приписывают этой демографической инициативе, говоря, что благодаря ей ульяновцы быстрее решаются на рождение детей. Они пытаются подчинить себе своих возлюбленных, и начинают ревновать их к каждому дереву.

Потому что первое это чувство, а второе психическое заболевание. Классики нам с удовольствием повествуют, какой должна быть любовь, но вот что же это такое так до сих пор никто и не сказал.

Испанская красотка, которая счастлива в браке с актером Хавьером Бардемом, заявила, что 20 месяцев тому назад в ее жизни появился еще один любимый мужчина сын Леонардо.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике