Главная Информационный блок Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми улетают из Токио 13 Ноября 2013

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми улетают из Токио

 Автор текста: Dale

Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые прибыли с детьми в аэропорт Токио буквально на днях, снова спешат на борт. По материалам viva. Самым сложным было прорваться через оцепление репортеров и поклонников.

Вивьен как две капли воды похожа на старшую сестренку Шайло. Чтобы детишки не скучали, звезда решила сводить их в лондонский аквариум. Да, это подтверждено и произойдет в будущем.

FashionTime об очередном сенсационном решении звездной пары. Кстати, недавно Брэд Питт купил детям пони. Анджелина Джоли и Джонни Депп снимаются в фильме Турист в Венеции.

Тогда Джоли уже была послом ООН.

Что не говори, а семейную жизнь и карьеру кинозвезды сочетать совсем непросто, особенно если наряду с основной работой ты выполняешь миссии посла доброй воли ООН. Брэд Питт (Brad Pitt) вырвался на несколько дней с Мальты, где он сейчас снимается в фильме "Мировая война Z", в Лондон. Старшему ребенку звездной четы Мэддоксу 11 лет, Паксу - 8, Захаре - 7, Шайло - 6, а близнецамНоксу и Вивьен по 4 года. Как рассказал все тот же источник, Джоли готова пойти навстречу Питту.

Долгое время их считали и самыми убежденными противниками официального брака, ведь после развода с Дженнифер Энистон Питт целых семь лет не регистрировал свои отношения с Джоли. На днях Энджи появилась на публике с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце, и неспроста. Рассказывают о том, что они уже долгое время старательно изучают этнические обряды тех стран, откуда родом их дети: Вьетнама, Камбоджи, Эфиопии и Намибии.

Почему именно после шести лет совместной жизни мы решили узаконить свои отношения. У меня нет накладок по работе и по воспитанию детей».

Поэтому о детской одежде они знают не по наслышке. Пока другие звезды наслаждались общением друг с другом и распивали горячительные напитки, пара заявила, что постарается прибыть домой как можно раньше. Джоли лично пообщалась с премьер-министром Регионального правительства Иракского Курдистана. Вивьен же, как обычно, улыбалась и демонстрировала прекрасное настроение. На этот раз Анджелина Джоли сходила вместе с детьми в лондонский театр The Royal Drury Lane Theatre на мюзикл "Шрек".

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике