Главная Информационный блок Грядущая свадьба Дженнифер Хадсон 22 Ноября 2013

Грядущая свадьба Дженнифер Хадсон

 Автор текста: Bandira |

Американская актриса и певица о свадебных подарках и своем платье. После каникул Кейт отправится в Лондон на полгода, там она купила дом стоимостью в 4,7 миллиона евро. Правда, когда она состоится, парочка пока молчит. После длительных переговоров представителей обеих сторон, было принято решение провести торжество в Стамбуле, где сейчас играет Вуятич, 10 ноября.

Платье невесты сошьют дизайнеры дома моды Джорджио Армани. Это не первая свадьба известных футболистов за последнее время.

Невесту к алтарю, скорее всего, поведет ее отец актер Джон Войт. Стас Михайлов отказался комментировать грядущее событие, а вот у Инны комментарии по этому случаю нашлись.

Напомним, пара объявила о своем расставании в июле. Кейт, у которой уже есть 7-летний сын Райдер, добавляет: «Я не думала, что соберусь рожать еще одного ребенка до тех пор, пока мне не исполнится по крайней мере 33 года. Ресницы из меха лисы Бронзовый загар Визажист Скотт Барнс много лет был личным визажистом Дженнифер. Если хочется действительно чего-то оригинального стоит выбрать «сказочную» свадьбу. Напомним, что свадьба олимпийского чемпиона Антона Сихарулидзе и известной светской львицы Яны Лебедевой была назначена на сентябрь.

Оскароносная Дженифер Хадсон (Jennifer Hudson) была поймана папарацци со своим не слишком современным iPhone некоторое время тому назад. По материалам www.owoman.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже на финальной стадии к подготовке к сегодняшней церемонии в Лондоне. После Влюбленного Шекспира и еще ряда фильмов Бен снимается в Перл-Харбор и знакомится на съемках с актрисой Дженнифер Гарнер.

Сложно поверить, что в графе причина развода у Марка Энтони и Джей Ло значатся непримиримые разногласия Не время ставить точку Я всегда буду любить ее. Только профессиональный тамада, каким зарекомендовал себя Илья Глебов, сможет угодить всем гостям так, что недовольных на празднике не будет.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике