Главная Информационный блок Биатлон: Доран-Абер не отдала "золото" россиянкам 23 Декабря 2013

Биатлон: Доран-Абер не отдала "золото" россиянкам

 Автор текста: Dale

Мари Дорен-Абер стала первой в женском масс-старте на Гонке чемпионов в Лужниках.

Евгений Устюгов занял седьмое место. На прошлой неделе стало известно, что в Натанзе началась установка дополнительных центрифуг, что тут же вызвало протест мирового сообщества. Для сравнения, в России за 2010 год было добыто более 201 тонны золота (пятое место в мире).

Тутта Ларсен, известная ведущая, отдала в этом году своего сына Луку в частную православную школу, которая находится на территории одного из столичных монастырей. Бронзу увозят к себе домой представительницы Украины Юлия Прокопчук и Алина Чапленко.

Но есть и негативные свойства фосфора, например он может ускорять рост раковой опухоли легкого, но у здоровых людей он не вызывает появления злокачественных опухолей.

Эксперты в области эстетической медицины выразили беспокойство по поводу предложения одной клиники в США о том, что пациенты могут обменять ненужные золотые украшения на процедуры с ботоксом.

Jean Paul Gaultier каждый год посвящает свои сезонные ароматы смене времен года, и каждый год он делает это с воображением и большим искусством.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике